Теленовеллы и сериалы на DVD

Объявление

ПРЯМО В СВОЕЙ ТЕМЕ НЕ ПИСАТЬ ЦЕНЫ НА СЕРИАЛЫ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЦЕНЫ НА СЕРИАЛЫ ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ ИЛИ ПО ЭМЕЙЛУ. ЕСЛИ УВИЖУ ЦЕНЫ В ТЕМЕ, УДАЛЮ ЕЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Наш магазин сериалов по доступным ценам http://telenovellas.alltrades.ru/ заходите,не пожалеете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теленовеллы и сериалы на DVD » Обмен и продажа теленовелл и сериалов » Обмен/продажа, мой список, недорого


Обмен/продажа, мой список, недорого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой список (на русском):

"Вторая жизнь"/"El Cuerpo del Deseo"  (Лорена Рохас, Марио Симарро, Мартин Карпан) 29 DVD
"Пленница"/"La Prisionera" (Габриэла Спаник, Маурисио Ислас, Габриэль Поррас) 13 DVD
"Я научу тебя любить"/"Te voy a ensear a querer" (Катерина Сиачоке, Мартин Карпан, Дана Гарсия, Мигель Варони, канал Астана, скачен с интернета, качество среднее, 1 серия - по 100 и по 220 мб) 21 DVD
"Узурпаторша"/"La Uzurpadora" (Габриэла Спаник, Фернандо Калунга) 21 DVD
"Месть"/"La Venganza" (Габриэла Спаник, Катерина Сиачоке, Хорхе Као, Хосе Анхель Льямос) 27 DVD
"Истиная любовь"/"Amor real" (Адела Норьега, Фернандо Калунга) 14 DVD
"Мариелена"/"Marielena" (Лусия Мендес, Эдуардо Янис) 46 DVD

На испанском:

"Лицо Аналии"/"El Rostro de Analia" (Элизабет Гутьерез, Мартин Карпан, скачено с интернета, канал Телемундо, качество отличное, 37 серий) 4 DVD


CША, на русском:

"Сверхъестественное"/"Supernatural" (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, качество отличное, 3 полных сезона и 10 серий с 4 сезона, 4 сезон скачен с интернета, качество отличное, серия весит по 340 мб) 8 DVD
"Отчаянные домохозяйки" (Ева Лонгория, Марсия Кроф и тд. 3 сезона) 6 DVD

0

2

Очень интересуют теленовеллы:

"Земля страстей"
"Толстая девчонка"
"Мои три сестры"
"Семейные узы" Бразилия с Верой Фишер
"Хищники"
"Чужие грехи" на любом языке
"Мятежный дух" 2 сезона

Рассмотрю любые предложения, пишите в личку...

0

3

Имеются в продаже все концерты, клипы, песни, куча фотографий:
Мятежного духа
RBD
Кристины Агилеры
Шакиры
Габриэлы Спаник и Лорены Рохас (клипы, интервью, выступления)

Множество клипов к сериалам:
"Вторая жизнь"
"Я научу тебя любить"
"Месть"
"Лицо Аналии"
"Земля страстей"
"Чужие грехи"

Отредактировано Каролина (2009-01-12 21:33:03)

0

4

сколько стоит сериал вторая жизнь

0


Вы здесь » Теленовеллы и сериалы на DVD » Обмен и продажа теленовелл и сериалов » Обмен/продажа, мой список, недорого