Хочу предупредить об обмане !

196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, дом 31, квартира 26.
Пестрикова Екатерина Вячеславовна (может представиться при общении по электронной почте другим именем) - мне она представилась Елена Артамонова, на одном из форумов интернета  она значится как Катюшка 11.
Будьте внимательны, я провела небольшое собственное расследование по имеющимся в интернете черным спискам и меня насторожил тот факт, что несколько людей пострадали при обмене по той же схеме, при этом обмен происходил с Санкт-Петербургом, адреса и фамилии обманшиков отличались, но ИНДЕКС у этих "сомнительных людей" был один и тот же 196247. Из чего можно предположить, что в обмане участует, возможно, несколько человек, живущих в одном районе города (подруги, родственники и т.п.)
Если Вас это заинтересует, то можете посмотреть вышеуказанный индекс в черных списках других обменных форумов.
Я отправила вышеуказанной даме свою посылку как и договорились, затем она исчезла, на письма не отвечает, хотя на форум заходит (видела сама). Оказывается она обманула таким образом и друзей моего брата (мир тесен).

Отредактировано Almita (2009-04-27 16:47:55)